В Москве похитили солиста украинской группы «Нервы»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

На севере Москвы похищен солист украинской группы «Нервы» Евгений Мильковский, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел в ночь на понедельник, 28 сентября, после концерта музыкантов в ночном клубе Volta.

По информации LifeNews, по окончанию выступления Мильковский сел в такси, однако из автомобиля его вытащили неизвестные, которые подъехали на ВАЗ-2107. Они затолкали его в свою машину, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Группа «Нервы» — преемник сольного проекта Мильковского — предстала перед широкой публикой в марте 2011 года. В начале 2012-го музыканты начали давать концерты на территории России. Группа известна по саундтрекам к сериалам «Физика или химия», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика».

Комментарии
Copy
Наверх