Экстрасенс рассказала, что ждет Сергея и Ирину Безруковых

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Некоторое время назад победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова рассказала об отношениях бывших супругов Ирины и Сергея Безруковых после распада их семьи. Как выяснилось, все будет не так уж и плохо: 

«Я вижу, что они оба попробуют изменить свою жизнь. Ирина найдет мужчину, с которым захочет создать семью. Это будет гражданский брак, который продлится не больше двух лет. У Сергея я не вижу другой постоянной семьи в будущем, хотя женщин вокруг него будет много и даже постоянная девушка, гораздо моложе его. Со временем Ира и Сергей осознают, что в их жизни не было и не будет другой любви. Безруков поймет, что Ирина для него - идеальная женщина, а она - что никогда не встретит такого же сильного и талантливого человека, как ее бывший муж. Я вижу, что они всегда будут нуждаться друг в друге, и ни работа, ни другие партнеры не изменят этого. Сейчас они отдалились друг от друга, но через некоторое время все-таки начнут общаться довольно близко, а года через четыре решат, что их разрыв был большой ошибкой. Когда партнеры, связанные кармически, расстаются друг с другом, они либо будут чувствовать себя всю жизнь несчастными, либо снова будут вместе. Эта пара обязательно воссоединится. Я еще раз хочу напомнить, что судьба никогда не ошибается, сводя вместе людей, которые были связаны до своего рождения».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх