Семья Фриске грозится рассказать, как Дмитрий Шепелев на самом деле относился к Жанне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

После того, как Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на отца Жанны Фриске, который якобы грозился его убить, Наталья, сестра Жанны, открыто заявила, что у их семьи есть свои «козыри», и они могут рассказать всю правду о Шепелеве: 

«Я не знаю чего таким образом Шепелев добивается? Он уже всю нашу семью довел! Может быть Шепелев хочет, чтобы мы рассказали всю правду о нем, о том как он относился к Жанне? Я не знаю... Уже нет никаких сил. Мы все очень любим Платона, переживаем за него. С самого рождения мы все вместе занимались воспитанием Платошки. Только когда Шепелеву не с кем оставить Платона, он разрешает приезжать нашей маме посидеть с внуком. Она человек спокойный, неконфликтный, не читают всю эту гадость в интернете. А мы с отцом оба эмоциональные, не можем спокойно реагировать на несправедливость».

Комментарии
Copy
Наверх