Суббота должна быть удачной: прочитайте гороскоп на 26 сентября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 26 сентября 2015 года: вечером твой избранник приготовит романтический сюрприз.

Овен

Сегодня тебе стоит отвлечься от суеты и заняться чем-нибудь приятным. Не стоит затевать ремонт или генеральную уборку. Косметические процедуры и уход за телом принесут хорошие результаты. Тебе стоит заняться духовными практиками и восстановлением нервной системы. Медитация и работа с тонким телом дадут возможность обрести внутреннее спокойствие и умиротворение.

Телец

В первой половине дня избегай людей, которые провоцируют конфликты. Не стоит портить настроение из-за бытовых мелочей. Лучше отправиться в гости или навестить родственников. Смена обстановки поможет тебе отвлечься от проблем и негативных мыслей. Вечером приготовь вкусный ужин и создай атмосферу романтики.

Близнецы

Утром могут возникнуть сложности, связанные с родственниками. Твои планы нарушатся из-за непредвиденных обстоятельств. Тебе следует контролировать свои эмоции и поступки. От твоего спокойствия зависит решение возникшей проблемы. Во второй половине дня пригласи друзей в гости, чтобы получить приятные эмоции.

Рак

Сегодня тебе стоит навестить родственников и уделить внимание решению семейных вопросов. Сделай близким приятное, удиви вкусным блюдом собственного приготовления. Во второй половине дня тебя ждет встреча со старым другом. Не стоит давать надежд и обещаний, которые не сможешь выполнить. Найденная сегодня вещь принесет в дом удачу.

Лев

Этот день будет противоречивым и сложным в эмоциональном плане. Твои разногласия с партнером могут привести к семейному скандалу. Во второй половине дня ты получишь приятное известие. Тебе стоит научиться переключать свои эмоции на позитив. Вечером могут неожиданно нагрянуть гости, так что сделай уборку дома.

Дева

В первой половине дня тебе предстоит непростая работа по дому. Смена в интерьере и передвижение мебели помогут создать уют и освободить пространство. Обязательно обсуждай свои идеи с партнером, чтобы не было обид. Во второй половине дня смело можешь отправляться за покупками. Тебя ждут выгодные приобретения и маленький сюрприз.

Весы

Утром тебе стоит уделить внимание своему здоровью. Не стоит обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Лучше всего назначить встречу с друзьями и отправиться куда-нибудь в интересное место. Тебе следует избегать сквозняков и переохлаждения. Вечером твой избранник приготовит романтический сюрприз, который тебя порадует.

Скорпион

Сегодня тебя ждет интересная встреча с важным человеком. В непринужденной атмосфере тебе удастся обсудить важные деловые вопросы. Твое обаяние окажет решающую роль и произведет позитивное впечатление. Во второй половине дня покупка компьютерной техники будет весьма удачной. Вечером тебе стоит пригласить друзей и хорошо повеселиться.

Стрелец

В первой половине дня ты сможешь сделать очень много важных дел. Хозяйственные хлопоты лучше распределить пополам с мужчиной. Обязательно необходимо устранить все неполадки в работе техники и бытовых приборов. Посвяти этот день благоустройству дома и наведению порядка. Во второй половине дня тебя ждет приятная встреча со старыми друзьями.

Козерог

Этот день будет удачным для переездов и смены жилья. Тебе стоит обратиться за помощью к близкому другу, чтобы решить важный вопрос быстрее. Во второй половине дня тебя ждет деловой разговор с влиятельным человеком. Важно выбрать уютную атмосферу для диалога, чтобы получить хороший результат. Вечером тебя ждет романтический подарок.

Водолей

Сегодня тебе стоит решить все вопросы, связанные с покупкой бытовой техники. Обязательно оформляй гарантийный талон и сохраняй чеки. Во второй половине дня стоит отказаться от дальних поездок. Непредвиденные растраты могут сильно опустошить семейный бюджет. Вечером тебе стоит заняться процедурами по уходу за кожей лица и шеи.

Рыбы

Сегодняшний день стоит посвятить семейному веселью. Тебе стоит заняться организацией пикника и активного отдыха на природе. Во второй половине дня известие от родственников может тебя разозлить. Не стоит обращать внимания на мелкие раздражители. Остерегайся горячих и раскаленных предметов, есть риск ожогов.

Комментарии
Copy
Наверх