В понедельник – конец света: ясновидящая Илона Калдре советует жителям Эстонии приготовить кошельки

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Из личного архива

А вы уже в курсе, что очередной конец света назначен на 28 сентября? И все потому, что в ночь на понедельник люди смогут наблюдать уникальное природное явление – «кровавую луну». И хотя это словосочетание благодаря проповедникам приобрело мистический оттенок, ученые объясняют феномен просто: земляне одновременно увидят суперлуние и лунное затмение.

Чего же ждать от этого редкого природного явления и как извлечь из него максимальную пользу, нам рассказала ясновидящая Илона Калдре.

Илона сразу призналась, что к новостям о конце света относится скептически. «Меня удивляет желание людей и даже некоторых специалистов бесконечно говорить о конце света... Почему-то никто не ждет конца тьмы!» – улыбается ясновидящая. И хотя она уверена, что никакой конец света нам не грозит, в ночь на 28 сентября случится очень красивое природное явление, которое, если, конечно, нам повезет с погодой, стоит увидеть каждому. Ведь Луна в эту ночь максимально приблизится к Земле.

«Любое затмение имеет важное значение для эзотериков и астрологов. Ведь Луна влияет на наше поведение, на многие стороны нашей жизни, на какие-то глобальные перемены: отливы, приливы и так далее..., – рассуждает Илона Калдре. – Я как эзотерик хочу порекомендовать всем не пропустить это редкое явление! Посмотреть на него своими глазами, выйти на лунный свет и загадать желание. Ведь как и полнолуние, лунное затмение – это магическое время, а в этот раз магические силы многократно усилятся».

Также Илона рекомендует в предстоящее суперлуние и затмение проводить те ритуалы, которые принято делать в полнолуние. Например, обряды на усиление привлекательности. «Более того, для тех, кто в это верит, я советую выложить кошельки на подоконники на лунный свет. А также проводить любые ритуалы на укрепление семьи. Например, хорошо в это время вывешивать семейные фотографии, чтобы объединить семью».

Ясновидящая предостерегает, что нельзя забывать и о том, что на некоторых людей Луна оказывает негативное влияние: у них возникает беспричинная агрессия, беспокойство. Поэтому в период суперлуния и затмения стоит держать себя в руках. А также быть предельно осторожными на дороге и в общении с людьми.

«А конец света – неужели среди нас есть еще кто-то, кто в это верит?» – смеясь, спрашивает Илона.

Комментарии
Copy
Наверх