Фото: Барбара Брыльска снялась в программе «Вечерний Киев»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барбара Брыльска в сиквеле «Иронии судьбы или с легким паром».
Барбара Брыльска в сиквеле «Иронии судьбы или с легким паром». Фото: SCANPIX

Вчера, 23 сентября, в новой студии состоялись съемки шоу Вечерний Киев, на которых присутствовал журналист Ivona.

В гостьях у ведущих программы "Вечерний Киев" Владимира Зеленского и Валерия Жидкова была легендарная 74-летняя польская актриса Барбара Брыльска, которая специально прилета в Киев ради съемок в шоу.

Актриса приняла участие в рубрике "Вас заказали", где ее разыграли с “сумасшедшим поклонником“, который от нее без ума. Как рассказал Валерий Жидков, Барбара не знала, что ее будут разыгрывать.

Фото: Ivona

По сюжету актрису по приезду, встречает мужчина, который должен отвезти ее и разместить в отеле, но вместо комфортного гостиничного номера Барбару привозят в комнатку, которая обставлена в стиле 70-х и очень напоминает ее комнату в фильме "Ирония судьбы, или С легким паром". 

Фото: Ivona

Удивленная актриса не понимает, что происходит, к тому же мужчина, выходя запер снаружи дверь на замок и Барбара оказалась в ловушке.

"Было несколько вариантов розыгрышей, но мы выбрали этот, поскольку он оказался самым приемлемым для такой звезды, с учетом ее славы и таланта. Мы учитывали ее возраст и не стали делать какие-то экстремальные вещи. Все происходило в одном помещении. А поклонников такого уровня, я думаю, она встречала повсюду и везде. Поэтому мы решили, что это ее на первом этапе не отпугнет и заманит в ловушку. Ничего такого, что могло вызвать какие-то проблемы со здоровьем мы старались не делать. Кроме неадекватного человека ей ничего не угрожало. Мы постарались ему объяснить, что он недолжен был делать. Барбара должна была понимать, что она попала в глупую ситуацию, но ее здоровью ничего не угрожает", – рассказал Валерий Жидков журналисту Ivona.

Фото: Ivona

По словам ведущего, актриса с радостью согласилась принять участие в программе, но только предупредила, что не желает затрагивать тему касательно политики.

Комментарии
Copy
Наверх