Памела Андерсон рассказала, почему не показывает взрослых сыновей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памела Андерсон.
Памела Андерсон. Фото: Bruno Bebert/AP

Известная американская актриса и фотомодель Памела Андерсон объяснила, почему не появляется вместе с сыновьями на красных дорожка.

Популярная 48-летняя голливудская актриса Памела Андерсон воспитывает двоих сыновей  19 –летнего Брэндона и 17-летнего Дилана от первого супруга, барабанщика Томми Ли, с которым она расстались в 2000 году, пишет Ivona.

Дети Андерсон в отличии от других звездных отпрысков редко появляются на публике. Актриса в одном из интервью решила объяснить, почему не берет своих детей с собой на выходы “в свет“, сообщает uk.eonline.com.

"Мои дети должны сами сделать свой выбор в жизни. Если я буду их водить с собой на красные дорожки, это уже будет не их жизнь, а моя. Конечно, я всегда говорю, что они потрясающие и талантливые, но также не скрываю, что надо много работать над воспитанием и образованием, чтобы добиться успехов", — сказала актриса.

Комментарии
Copy
Наверх