«Кирпичи» отметят в Таллинне свое 20-летие большим концертом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В субботу, 10 октября, в рок-клубе Tapper (Parnu mnt. 158g) единственные и неповторимые, ироничные и четкие – культовая рэп-рок группа «Кирпичи» в рамках тура, посвященного своему 20-летию.

За свою двадцатилетнюю историю, практически не меняясь составом, с каждым альбомом, «Кирпичи» привносят новые стилевые черты в свое творчество. Отчасти с гранжевым, отчасти с рок-звучанием, с примесью рэпа, фанка и стоунера, «Кирпичи» стали одним из самых запоминающихся и самых «питерских» бэндов. Они по праву считаются символов молодежной культуры 90-х, при этом не теряя актуальности и по сей день.

Поздравлять группу «Кирпичи» с круглой датой будут наиболее интересные, известные, именитые и крутые группы нашего города: PX band, Lemon Trees и Junk Riot. JAM - новая серия концертов, мероприятий, вечеринок с участием различных «живых» групп!

Двери клуба отроются в 20.00, билеты на входе!

Комментарии
Copy
Наверх