Экс-мужа Лолиты объявили в международный розыск

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

Бывшего зампреда правления ГК «Ренова» Александра Зарубина следователи решили объявить в международный розыск, пишет «Коммерсант». Отмечается, что экс-супруг Лолиты Милявской Зарубин вместе с арестованным главой Коми Вячеславом Гайзером стоял во главе преступной группировки. Певица заявила, что не верит в обвинения.

По версии правоохранителей, Гайзер вместе с подельниками занимался расхищением госсобственности на несколько миллиардов рублей. Масштабный скандал в Коми, в котором главной фигурой стал глава республики Вячеслав Гайзер, поразил политическую элиту своей неожиданностью.

Фигуранты дела, по версии следствия, на протяжении многих лет занимались отчуждением госимущества с последующей покупкой его за бесценок. Многочисленные предприятия сначала накачивались деньгами, затем банкротились и распродавались.

Ранее в интервью РЕН ТВ Лолита Милявская рассказала, что оперативники за пару дней до громкой новости интересовались у нее, где находится ее бывший муж Александр Зарубин, который также является фигурантом дела. Певица заявила, что она не верит в обвинения и считает, что ее экс-супруг никогда не пошел бы на преступления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх