Почему Максим Фадеев бросил детей?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: Скриншот видео Youtube

Известный автор-песенник и продюсер Максим Фадеев высказался относительно своего решения покинуть популярное шоу «Голос. Дети». Артист признался, что у него есть веские личные причины не участвовать в очередном сезоне музыкальной передачи.

Вслед за изменениями в судейском составе вокального проекта «Голос» (напомним, теперь в красных креслах сидят Григорий Лепс, Полина Гагарина, рэпер Баста и Александр Градский), кадровые перестановки грядут и в одноименном детском шоу.

Теперь в новом сезоне, кастинг которого идет сейчас полным ходом, поклонники музыкального конкурса и юные участники не увидят популярного продюсера Максима Фадеева.

Знаменитый 47-летний автор-песенник, чьи подопечные побеждали на протяжении всех двух сезонов, отказался от места наставника в третьем сезоне шоу «Голос. Дети».

Объяснять причину столь поспешного ухода из проекта накануне его старта, композитор не стал, ограничившись лишь общей формулировкой. «Я принял это непростое решение по личным мотивам, и думаю, что оно правильное.

Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют свое. Всем новым маленьким «студентам» желаю победы и любви к своему новому наставнику», – приводит слова Максима Фадеева Super.

В Интернете довольно неоднозначно восприняли эту новость. По словам некоторых поклонников популярного шоу, Фадеев был одним из немногих, кто сам принимал решение, кого взять в свою команду, без участия финансовых вливаний. «Одна из участниц этого проекта после своего участия в нем сказала, что честное судейство было только у Фадеева. Он выбирал САМ и его решения не покупались. Может в этом кроется причина его ухода», – написала одна поклонница артиста.

Ранее Фадеев признался в интервью, что работал в телепроекте «Голос.Дети» совершенно бесплатно. «Я отказался от гонорара, хотя мне его, конечно, предлагали. Дело в том, что мы с женой Наташей когда-то пережили трагедию – из-за ошибки врачей потеряли нашего первенца, дочку… Может, еще поэтому все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги», – рассказал в интервью Фадеев. Сейчас Максим и его супруга Наталья воспитывают сына Савву, который учится в обычной школе.

Комментарии
Copy
Наверх