Видео: Ксения Собчак показала свое страшное лицо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Популярная телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак снова отличилась. Скандально известная журналистка поделилась коротким видео, представ в неожиданном образе.

На своей официальной странице в Instagram популярная телеведущая и журналистка Ксения Собчак решила повеселить подписчиков коротким, но забавным видео. Она заснята с подругами, которые в темноте смотрят телевизор. После оклика приятельницы девушки поворачиваются к камере, и выясняется, что у них на лицах косметические маски. Звучит тревожная музыка, действие замедляется.

«Ужасы Нашего Городка». Спонсор видео: @beliysad и косметолог Наташа Родина-неотьемлемая часть бьюти– программы нашего девичника de luxe:))) (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – подписала ролик Ксения. Она решила поделиться и мнением о фильме, который в момент записи транслировался по телевидению. «P.S. сериал Вачовских «чувства восьми-прекрасен ,и снят просто невероятно. Было непросто оторваться. Рекомендую!» – отметила телеведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх