У эстонской ведьмы Насти на даче живет домовой Кузенька

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jelena Rudi

Победительница шоу экстрасенсов ведьма Настя – одна из самых популярных ясновидящих в Эстонии. Именно к ней многие знаменитости обращаются за советом. Но не многие знают, что на даче в волости Анья у Насти живет домовой.

Об этом рассказывает сама Настя, подчеркивая при этом, что домовенок у нее на даче живет добрый, милый и ласковый, поэтому его нежно и прозвали Кузенькой.

На летней кухне даже висят разные дары Кузеньке, пишет журнал Kroonika, ведь именно благодаря нему семья чувствует себя в безопасности, и Настя признается, что даже не боится оставаться ночевать на даче одна.

Но на этом чудеса на Настиной даче не заканчиваются: на соседнем участке растет любимое дерево ясновидящей  – береза, которую она ходит обнимать и загадывать желания.

«Например, когда я очень хотела, чтобы появилась Ясна (7-летняя Настина дочь), я пошла к этой березе и рассказала ей о своем желании. Береза – дерево, которое дает женщине силу», – говорит Настя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх