Реальный папа: Киркоров растрогал снимками с подросшими детьми

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Король российской эстрады Филипп Киркоров в последнее время стал часто баловать фанатов снимками с детьми. Так, недавно он поделился очень нежными фото с малышами из Варны.

Филипп с сыном и дочерью проводит бархатный сезон в Болгарии. Собираясь на пляж, поп-король сделал невероятно трогательный кадр в обнимку с Мартином и Аллой-Викторией. Снимок счастливой семьи очень понравился фанатам Киркорова, пишет портал rus.tvnet.lv.

Стоит отметить, что поп-король российской эстрады три года скрывал наследников от чужих глаз, но после дня рождения Мартина перестал это делать.

Как известно, 29 июня Филипп с размахом отметил трехлетие сына в компании многочисленных звездных друзей и родственников.

Поздравить наследника Киркорова пришла даже бывшая жена поп-короля Алла Пугачева с нынешним супругом Максимом Галкиным. Среди гостей были замечены Алсу с дочками, Ани Лорак с наследницей, Анастасия Стоцкая с сыном, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Марина и Галина Юдашкины, Виталий Гогунский и многие другие представители шоу-бизнеса.

Комментарии
Copy
Наверх