Опубликован полный список украденных вещей из дома Димы Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Певец Дима Билан, дом которого был обворован, дал показания полиции в качестве потерпевшего, сообщает НТВ со ссылкой на заявление главы пресс-службы столичной полиции.

«Сотрудники московской полиции допросили хозяина частного дома, расположенного в деревне Рассказовка, в качестве потерпевшего по уголовному делу, возбужденному по статье „кража“», - сообщил Андрей Галиакберов, сообщает TopNews.

Он также добавил, что осмотр ограбленного дома завершен, найденные там отпечатки пальцев направлены на дактилоскопическую экспертизу. Также оперативники продолжают выяснять подробности случившегося у жителей близлежащих домов и охранников жилого комплекса.

По последним сведениям, сумма похищенного из коттеджа Димы Билана оценивается в 10,5 миллиона рублей, передает LifeNews.

Воры вынесли из дома артиста сейф с 9 миллионами рублей, а также часы и ювелирные украшения: часы Graham — 1,5 млн рублей, часы Aguamarin — 130 тыс. рублей, браслет «Шамбола» — 653 тыс. рублей. Также добычей злоумышленников стали 20 тысяч долларов, 60 тысяч евро и около 20 фунтов стерлингов. Помимо часов, денег и браслета домушники забрали с собой жесткий диск с видеозаписями, а также документы.

Комментарии
Copy
Наверх