Видео: солист группы «Звери» впервые показал в клипе свою жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Лидер группы «Звери» снял любимую в своей новой видеоработе. Рома Зверь привлек жену к записи клипа спустя месяц после рождения их второго общего ребенка.

Поклонники группы «Звери» привыкли к тому, что лидер коллектива весьма неохотно делится подробностями личной жизни. Роман Билык, более известный как Рома Зверь, хранит за семью печатями информацию о любимой жене, двух дочерях и близких друзьях, пишет Starhit.

Однако это не мешает истинным любителям творчества рок-группы с интересом относиться как к его работам, так и к нему самому. Многие с нетерпением ждали, когда состоится премьера нового клипа группы «Звери» на песню «Прогулки», в котором пойдет речь о любовных парах, романтических прогулках и поцелуях влюбленных людей. Главной причиной тому стал тот факт, что в съемках музыкального видео приняла участие жена Ромы Зверя. Марина Королева охотно приняла предложение супруга стать частью его новой видеоработы, несмотря на то, что лишь месяц назад она стала мамой во второй раз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх