Фото: Влад Топалов женился на дочке миллионера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Топалов и Виктория Лопырева.
Влад Топалов и Виктория Лопырева. Фото: SCANPIX

Экс-солист некогда популярной группы Smash!! Влад Топалов женился на дочке миллионера Ксении Данилиной. Возлюбленная артиста выбрала для церемонии традиционное длинное платье в пол.

Папарацци уже раздобыли фото со свадьбы Влада и Ксении, которые соединили свои судьбы 18 сентября. Жених и невеста одеты традиционно: Топалов в костюме с бабочкой, а невеста – в белом платье и с нежным букетом в руках. Волосы девушки собраны в аккуратную прическу. Как сообщают присутствующие на регистрации в ЗАГСе репортеры, свадебная церемония Влада Топалова проходила под звуки танго.

29-летний исполнитель сделал предложение руки и сердца 26-летней богатой наследнице в начале июня. Репортеры выяснили, что будущая жена Топалова является дочкой отечественного предпринимателя. Она с детства привыкла к роскоши и большую часть своей жизни проводит на заграничных курортах. Однако эффектная блондинка, в отличие от многих светских львиц, не любит афишировать свое положение и хвастаться атрибутами сладкой жизни в Instagram – все ее страницы в социальных сетях закрыты.

К счастью, Влад охотно делится с подписчиками новостями о своем творчестве и личной жизни. В своем Instagram артист сообщил радостную новость. Он сделал предложение руки и сердца Ксении, и она ответила "да". Топалов обнародовал фото, на котором будущая супруга демонстрирует бриллиантовое кольцо и крепко его целует. "Сегодняшний день запомниться навсегда....... Теперь точно!!!!! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – растроганно написал певец и сопроводил сообщение смайлами в виде сердечек и колечка.

О романе влюбленных тоже проговорился сам Влад в соцсетях, пылко признавшись в любви своей зазнобе. А еще он опубликовал фото, на котором были запечатлены руки влюбленных с одинаковыми татуировками. Таким образом Топалов и Данилина хотели сообщить миру о своих чувствах.

A photo posted by SUPER.RU (@super.ru) on

Комментарии
Copy
Наверх