Муж солистки группы «Стрелки» получил семь лет за избиение любовницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.Иллюстративный снимок.
Наручники.Иллюстративный снимок. Фото: Meelis Tomson/Õhtuleht

В феврале этого года бизнесмен Сергей Любомский избил Ксению Тимощинко, с которой прожил 5,5 лет. Однако в апреле в СИЗО он сыграл свадьбу с певицей Екатериной Кравцовой.

Финальная точка поставлена в запутанной истории солистки группы «Стрелки» Екатерины Кравцовой, бизнесмена Сергея Любомского и модели Ксении Тимощенко. Мужчину признали виновным в покушении на убийство Тимощенко – он зверски ее избил и напал с ножом. Суд приговорил Любомского к семи годам строгого режима, пишет starhit.ru.

Любомский и Кравцова познакомились в школьном возрасте. Их отношения нельзя было назвать стабильными: они то сходились, то расходились, пока однажды не решили жить вместе. «Мы начинали все с нуля. Я с ним изначально шла, знаю, как ему что доставалось. Боевая подруга», – вспоминает Катя. Пара прожила в фактическом браке 15 лет, у них родились двое сыновей. Однако Любомский не спешил вести Кравцову в загс.

В конце нулевых идиллия закончилась: Любомский ушел от Екатерины и стал жить в новом гражданском браке с моделью Ксенией Тимощенко, которая родила ему сына. Правда, и в новой семье все складывалось не слишком гладко.

«У Сергея всегда было чрезмерное пристрастие к алкоголю, - рассказывала в апреле 2015 года «СтарХиту» Тимощенко. - На этой почве два года назад я уходила от него, но он меня вернул. Клялся, что больше эта проблема не коснется нашей семьи. Но... Как выяснилось, в момент нашего разрыва он начал употреблять еще и наркотические вещества. Очень длительное время я пыталась помочь ему справиться с этой бедой. В этот период я потеряла бизнес и сильно пошатнула здоровье, так как не отдыхала сутками, и вся жизнь была посвящена лишь одному вопросу – как вытащить человека из наркотической пропасти».

В результате после 5,5 лет совместной жизни Ксения поняла, что их с Сергеем отношениям пришел конец. Тимощенко утверждает, что сама ушла от гражданского супруга. По другой версии, это он покинул вторую семью. Как бы там ни было, Любомский вернулся к Кравцовой, а Ксения встретила Павла Пятницкого, с которым у нее завязался роман.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх