Валерий Леонтьев рассказал правду об уходе со сцены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

Певец Валерий Леонтьев прокомментировал для Sobesednik.ru слухи о своем грядущем уходе со сцены.

– Вы для себя уже определили, когда нужно уходить? – спросили мы певца.

– Наверное, это самый сложный вопрос из всех, которые я могу услышать в свой адрес, – признается артист. – Ответа на него я не знаю. Просто потому, что еще не ухожу. Это как в любви, понимаете? Вот вы живете с любимой, и вдруг вас спрашивают: «А как вы будете расставаться?»

Ну откуда вы знаете – как? Вы только можете наверняка сказать, что это произойдет, если любовь вдруг закончится. И на расставание – это уж точно! – окажется очень тяжело решиться. И вы перестанете спать ночами, и все будете мучительно думать, как сказать об этом своей некогда любимой женщине. И знать, что боль от этого окажется огромной и переживать ее придется вам обоим. Так, как раньше вы переживали совместную любовь. Но, наверное, это надо будет делать один раз и навсегда: без мучительных возвращений и ложных надежд на то счастье, которое – вдруг! – еще может случиться. Но, повторюсь, я не знаю. Я пока никуда не ухожу.

Комментарии
Copy
Наверх