Виктория Бекхэм удалила татуировку, посвященную мужу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид и Виктория Бэкхем
Дэвид и Виктория Бэкхем Фото: SCANPIX

Надпись означала: «Я принадлежу возлюбленному, а возлюбленный принадлежит мне».

Пока футболист Дэвид Бекхэм украшает свое тело новыми татуировками, его жена, наоборот, сводит старые. 41-летняя модельер и мать четырех детей Виктория Бекхэм подвергла свое тело лазерной обработке, чтобы свести татуировку, посвященную легенде футбола. На Неделе моды в Нью-Йорке, где присутствовала Виктория, журналисты заметили, что татуировка, которая была у нее на спине, стала намного бледнее, пишет портал super.ru.

Это уже не первое удаленное тату супруги 40-летнего Бекхэма. В последние месяцы с запястий Виктории исчезли инициалы Дэвида, даты их венчания в 2006 году, а также фраза на латыни: «С самого начала», которую она сделала при переезде в Америку в 2007 году. Свой поступок модельер объяснила желанием выглядеть более серьезной в индустрии моды. Напомним, что у Виктории есть еще посвященная семье татуировка в виде пяти звезд, которая располагается чуть ниже спины.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх