Экс-солист группы «Братья Грим» устроил пьяное ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Борис Грим и Братья Грим Official

Экс-участник из группы «Братья Грим» в пьяном виде устроил ДТП в центре Москвы.

Бывший участник музыкальной группы «Братья Грим» Борис Бурдаев в пьяном виде управлял автомобилем без водительских прав и устроил ДТП в центре Москвы. Менеджер музыканта рассказал «Газете.Ru», что за руль Бурдаев сел, чтобы развлечься после деловой встречи, на которой он употребил порядка пяти бутылок пива.

Кроме того, после аварии выяснилось, что певец вообще не имеет водительских прав. Машина — скромный Ford Focus, на котором рокер протаранил другой автомобиль, — принадлежит директору группы Андрею Бородину. Он дал ее музыканту, чтобы «покататься», а сам воспользовался услугами такси.

«Мы были на встрече и выпивали там, — рассказал «Газете.Ru» менеджер музыканта Андрей Бородин. — Борису стало скучно — он же рокер. Поэтому он внезапно решил прокатиться за рулем. Он взял мою машину, а я поехал на такси. Борис выпил примерно пять бутылок пива».

По словам собеседника, само ДТП произошло на Шмитовском проезде в центре Москвы. «Он не успел вовремя затормозить перед ехавшей впереди машиной, а может, даже и нажал на газ. Все обошлось, и в аварии не пострадал ни сам Борис, ни водитель другого автомобиля».

Бородин отмечает, что, несмотря на отсутствие у музыканта водительских прав, за руль он садится далеко не в первый раз. «Он и раньше ездил на машине за рулем. При этом он даже велосипедом управлять не умеет. Сейчас он, конечно, переживает из-за произошедшего, — отмечает собеседник. — Но, я думаю, пройдет пара дней, и он забудет о случившемся».

Примечательно, что сразу после ДТП Бурдаев продолжил употреблять спиртные напитки, не покидая салона машины. На фото с места дорожного инцидента музыкант сидит в разбитом авто на водительском месте с бутылкой в руках. Не прекратил распивать спиртные напитки певец даже после того, как на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх