Подлое декольте: Светлану Ходченкову подвел наряд на премьере фильма Говорухина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexey Filippov/RIA Novosti

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялась премьера фильма Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Одну из главных ролей сыграла некогда муза режиссера – популярная актриса Светлана Ходченкова.

В свое время именно Говорухин прославил артистку, сняв ее в своем многосерийном фильме «Благословите женщину» (правда, там Светлана была несколько моложе и пышнее).

Между тем Ходченкова отметилась на премьере весьма провокационным нарядом. Для выхода в свет Светлана выбрала черное платье с весьма декольтированным верхом. Что говорить, разрез был буквально до пупа. Любой желающий невооруженным взглядом мог оценить содержимое наряда светловолосой нимфы.

Фото: Alexey Filippov/RIA Novosti

Однако, судя по многочисленным отзывам на просторах Интернета, никакого содержимого в платье Ходченковой не нашлось. А то, что было, навело блогеров на множество вопросов. В частности, пользователи тиражировали фотографию, на которой актриса явно не удалась. Вернее, не столько она, сколько ее грудь. Из-за яркого света с нескольких сторон сразу

«богатство» (или «ничтожество», как подметили литературно подкованные блогеры) Ходченковой выглядело несколько странно:

казалось, будто редакторы попросту «пририсовали» недостающее Светлане. Впрочем, нашлась другая версия, согласно которой всему виной оказалась пудра. Якобы из-за ее светоотражающих кристаллов грудь артистки выглядела ненатурально.

Нашлись и те, кто задался вопросом, почему Светлана, явно не отличающаяся формами Королевой и Семенович, выбрала для премьеры такой откровенный наряд. Пожалуй, судя по многочисленным фотографиям с мероприятия, именно Ходченкова выглядела откровеннее своих товарок по кинематографическому цеху.

Комментарии
Copy
Наверх