Жители Эстонии могут выиграть 5000 евро благодаря своим кулинарным способностям

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущий передачи Тоомас Лухатс
Ведущий передачи Тоомас Лухатс Фото: TV3

В октябре на TV3 выходит передача «Milline maitse» («Как вкусно»), в которой любой желающий может представить зрителям свой рецепт. Лучший рецепт получит награду в размере 5000 евро. Ведущий телепередачи Тоомас Лухатс.

Создатели передачи уверяют, что не ищут профессиональных поваров, подходят простые люди, которые могут поделиться уникальным и интересным рецептом. Это может быть, например, семейный рецепт, передаваемый из поколения в поколение, или классический, в который добавлен какой-то оригинальный ингредиент, делающий вкус блюда совершенно другим, пишет Elu24.

Фото: TV3

Правда, для будущих героев программы и претендентов на главный приз есть одно условие — участник должен сам приготовить заявленное блюдо.

Помимо награды в 5000 евро, рецепт победителя станет знаменит на всю страну — приготовленное блюдо появится в продаже на полках магазина Selver.

Заявку на участие можно заполнить ЗДЕСЬ.

Поторопитесь! У вас есть время до 20 сентября!

Комментарии
Copy
Наверх