Хели Лятс не понравился эксперимент с женитьбой внука: это может стать катастрофой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mari Pukk

Внук эстонской певицы Хели Лятс и дирижера Пеэтера Сауля принял участие в новом скандальном шоу «Свадьба с первого взгляда» на канале TV3. В этом реалити-шоу молодые люди женятся, но невесты видят своих женихов впервые только в ЗАГСе.

27-летний Кристьян Сауль оказался смельчаком, в рамках шоу он женился на 24-летней Лийзе. Хели Лятс призналась журналу Naisteleht, что самым большим шоком для нее стало неожиданное приглашение на свадьбу внука, и что на сборы дали всего около часа времени.

Хели считает, что это шоу – игра с чувствами молодых людей, от которой кому-то в дальнейшем может стать очень больно.

По мнению певицы и переживающей за внука бабушки, если и возникнут в таком союзе настоящие чувства, то скорее всего, они будут лишь с одной стороны. В конце концов такие отношения закончатся большим разочарованием, которое может оставить глубокий след в душе на всю оставшуюся жизнь.

Певица считает, что прежде, чем вступить в брак, люди должны быть хорошо знакомы. А из таких браков «на скорую руку» в крайне редких случаях выходит что-то толковое и красивое.

Фото: Mari Pukk
Комментарии
Copy
Наверх