Брэду Питту и Анджелине Джоли предложили переехать в Крым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт Фото: SCANPIX

Глава администрации крымской Евпатории Андрей Филонов пригласил на постоянное место жительства актеров Брэда Питта и Анджелину Джоли со всеми их детьми. Он пообещал звездам бесплатную землю.

"Мы найдем им какое-то гнездышко, если они готовы приехать и участвовать в рекламной кампании по продвижению евпаторийского региона как семейного курорта", — отметил Андрей Филонов.

Кроме того, глава Евпатории заявил, что у Брэда и Анджелины будут прекрасные соседи — актеры Михаил Боярский, Михаил Пореченков, Дмитрий Харатьян и певица Вика Цыганова.

Примечательно, что Брэд Питт недавно не по своей воле "засветился" на евпаторийском рынке косметики. Владельцы одного из магазинов с белорусской косметикой, очевидно, без согласования с официальными представителями Питта использовали изображение актера для рекламы своих товаров, сообщает NEWSru.com.

Комментарии
Copy
Наверх