Зловещие пророчества Ванги стали внезапно сбываться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баба Ванга.
Баба Ванга. Фото: Скриншот с сайта liveinternet.ru

Пророчества болгарской ясновидящей Ванги до сих пор не дают покоя многим интересующимся ее биографией. Так, в 80-е годы она предсказала гибель большого количества людей.

«Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут... Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света...», - говорила прорицательница, пишет сегодня TopNews.

Если совсем недавно толкователи ее слов были уверены, что речь идет о мировом финансовом кризисе, то сейчас они считают, что Ванга имела в виду толпы нынешних беженцев.

Ванга о Сирии

По всей видимости, она знала и причину такой ситуации - войну, спровоцированную Западом в Африке и на Ближнем Востоке. При этом она по сути предвидела появление «Исламского государства», которое захватывает все новые территории и уничтожает культурное наследие и исторические святыни, пишет «КП».

«…Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры… Сирия рухнет к ногам победителя, а победитель окажется не тот……брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке... », - такое предсказание записала за Вангой ее стенографировавшая ее речь Бойка Цветкова в 1978 году.

Ванга о Европе в 2016 году

Что касается кризиса в Евросоюзе, усугубляющегося в связи с наплывом беженцев, то на этом фоне вспоминаются следующие слова Ванги: «То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией».

Раньше считалось, что Ванга имеет в виду Евросоюз, но в прошлом году в СМИ появлялись предположения о том, что, возможно, ясновидящая говорит про Украину. Однако теперь понятно, что е пророчество все-таки ближе к объединенной Европе.

Кроме того, Ванга напророчила, что «в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев». К настоящему времени эксперты выражают реальные опасения по поводу того, что террористы «Исламского государства» раздобудут ядерные технологии и сделает бомбы.

При этом, по словам Ванги, к 2043 году «в Европе будут править мусульмане».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх