VIP-лечение: журналисты выяснили, где проживает Кобзон в Милане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Российский певец Иосиф Кобзон несмотря на санкции Европейского Союза, получил визу, которая позволила ему отправиться на лечение в Италию.

Певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который отправился в Италию на лечение, остановился в Милане в одном из самых дорогих отелей города, который называется Four Seasons, сообщает Ivona со ссылкой на tsn.ua.

Он расположен в монастыре XV века. Цены на номера в этом отеле “заоблачные“. К примеру, стоимость полулюкса в данном отеле составляет 800 евро за сутки, с завтраком номер будет стоить 870 евро.

Соответственно и SPA-салон в отеле дорогой. В среднем стоимость массажа здесь составляет от 150 до 190 евро. А специальная процедура омоложения для мужчин стоит 165 евро.

В отеле есть три собственных ресторана, где латте и десерт Тирамису обойдется 25 евро, итальянская лазанья – 26 евро, а самая дешевая бутылка белого вина – 45 евро.

Комментарии
Copy
Наверх