Фото: Волочкова пришла на школьный концерт в ботфортах, перьях и золотистом мини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Балерина вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре.

Российская артистка и балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своими экстравагантными нарядами, пишет портал segodnya.ua.

В очередной раз звезде удалось удивить публику во время концерта в школе российского города Химики. Балерина Анастасия Волочкова вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре.

Женщина облачилась в золотистое мини-платье, ботфорты, усыпанные стразами, и довершила свой "королевский" лук головным убором с перьями. Вдобавок ко всему балерина обвешалась всевозможными побрякушками, начиная от массивного колье, и заканчивая такого же формата браслетами.

В целом же вид у российской артистки был еще тот. Этим смелым имиджем балерина Анастасия Волочкова решила спародировать бразиллианок, которые щеголяют своими яркими костюмами во время карнавала.

Сама Волочкова, вероятно, осталась довольна этим концертом. А вот как на этот образ звезды отреагировали дети – история умалчивает.

Комментарии
Copy
Наверх