Элтон Джон поблагодарил Владимира Путина (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон
Элтон Джон Фото: SCANPIX

Британскому музыканту Элтону Джону, возмущенному тем, как в России относятся к представителям ЛГБТ-сообщества, удалось связаться с Владимиром Путиным. Исполнитель поговорил с российским президентом по телефону.

Элтон Джон рассказал о том, что ему позвонил президент России Владимир Путин, с которым он давно мечтал поговорить. Британский музыкант поблагодарил российского политика за общение и заявил, что надеется на личную встречу.

"Спасибо вам, президент Владимир Путин, что связались со мной и поговорили по телефону. Я надеюсь, что в будущем мы сможем встретиться лицом к лицу и обсудить права представителей ЛГБТ-сообщества в России", – написал Джон на своей странице в Instagram и опубликовал фото Владимира Путина.

Как писали Дни.Ру, Элтон Джон заявил о своем желании встретиться с Владимиром Путиным еще в прошлом году. Британский музыкант сказал, что ъочет обсудить с российским руководством положение гомосексуалистов в свете принятого в июне 2013 года закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

Сам Элтон Джон в прошлом году вступил в брак со своим партнером Дэвидом Фернишем. Вместе они уже более 20 лет, официально зарегистрировали свои отношения в Англии, где с недавних пор разрешены однополые браки. Джон и Ферниш уже устраивали пышную свадебную церемонию в 2005 году, но тогда это мероприятие не имело юридической силы.Пара растит двоих сыновей, рожденных от суррогатных матерей.

A photo posted by Elton John (@eltonjohn) on

Комментарии
Copy
Наверх