Стали известны подробности личной жизни очаровательной спутницы Ильвеса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

В прошлую пятницу президент Тоомас Хендрик Ильвес прибыл на концерт по случаю 80-го юбилея Арво Пярта с очаровательно спутницей - с латышкой Иевой Купце. По данным латышских изданий, Ильвес и Купце знают друг друга со времен работы в Европарламенте.

Латышский портал skaties.lv отмечает, что Купце активно следит за деятельностью Ильвеса в социальных сетях. По данным Postimees, женщина не замужем, но у нее есть сын от латышского посла в Греции Иварса Пундурса, пишет Elu24.

По словам пресс-секретаря президента Эстонии Тоомаса Сильдама, спутницей Ильвеса является его давняя приятельница, сотрудница Министерства обороны Латвии Иева Купце. Она возглавляет Отделение политической координации национальной кибербезопасности.

Фото: Eero Vabamägi

Однако, различные источники подтвердили Postimees, что Ильвес и Купце в особых отношениях последние два года.

Идет ли речь просто о старых друзьях или возлюбленных, сказать пока невозможно. Это покажет только время.

Тоомас Хендрик Ильвес и Эвелин Ильвес развелись после 11 лет брака в апреле этого года. Экс-первая леди в последнее время все чаще появляется в компании молодого музыканта Сийма Риккера.

Комментарии
Copy
Наверх