Пародия родителей на селфи дочери развеселила интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter/emilymusson

Родители всегда готовы поддержать своих детей в самую трудную минуту. Однако иногда даже взрослым людям хочется посмеяться над близкими родственниками. Так поступили родители Эмили Муссон, которая обожает делать селфи со своим парнем, пишет сегодня TopNews.

Отец и мать девушки обратили внимание на фотосессию Эмили, на которой она вместе со своим бойфрендом делала селфи в довольно нелепых позах. На одной из фотографий девушка надула губы, а на нескольких других снимках можно увидеть ее высунутый язык. В это же время парень прикрывает свой рот рукой.

Видимо, родственники решили высмеять молодую пару и показать любителям селфи, насколько нелепо выглядят их снимки со стороны. Поэтому родители Эмили спародировали фотосессию своей дочери.

Реакция девушки не заставила себя долго ждать: она выложила все фотографии в Twitter с подписью «Мои родители приняли наркотики или что-то подобное», - написала она в Сети.  Всего за несколько дней записью Эмили поделились 78 тысяч человек, а еще почти 100 тысяч человек добавили ее в избранное.

Комментарии
Copy
Наверх