Неужели 18-летняя певица Элиза Кольк беременна?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

«Это правда, что 18-летняя Элиза Кольк увеличила себе грудь?» – задался вопросом читатель эстонского развлекательного портала Elu24 и большой фанат молоденькой эстонской певицы. Причиной стала фотография Элизы, которая появилась поздним вечером в Instagram.

Фото: Elu24

«А может, увеличение груди у Элизы связанно с беременностью?» – продолжил свои размышления любопытный фанат, который к своим предположениям приложил в своем письме фотографию, где певица заснята в свободной кофте.

Фото: paparatso

Элиза Кольк, которая этим летом отметила свое 18-летие, состоит в отношениях с 34-летним музыкантом Вахуром Валгма. Порталу Elu24 удалось получить от Элизы комментарий по поводу ее беременности.

«О Боже! Шутите? Интересно, откуда сделаны такие выводы...», – всего то и смогла от удивления сказать певица.

А потом она добавила: «Дорогой и любимый читатель Elu24 – нет, я не беременна, и ближайшие несколько лет этого не планирую. Всему свое время!»

Комментарии
Copy
Наверх