Не пропустите таллиннский концерт Дельфина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Большой осенний концерт Дельфина пройдет в таллиннском клубе «Factory» уже 24 октября.

Недавно Дельфин выпустил, пожалуй, свой самый экспериментальный и одновременно личный и трепетный альбом «Андрей», а также сборник стихов, которые стали настоящими хитами продаж и получили заслуженный огромный резонанс в СМИ.

24 октября российский исполнитель Дельфин презентует в клубе «Factory» свою уже обновленную концертную программу, в которую теперь наравне войдут и песни с нового альбома, и всем известные хиты. Также по слухам не обойдется без премьеры новых треков, которыми в настоящий момент группа активно занимается на студии.

Дельфин - один из немногих артистов, чьи выступления всегда отличает почти театральная выверенность сет-листа, когда песни образуют уже общее концептуальное пространство, что всегда подкрепляется и безупречной технической составляющей, и тщательно продуманным световыми шоу. Дельфин, чьи песни одновременно и общий культурный код целого поколения, никогда не изменяет себе, он всегда удивительно точный и актуальный.

Его творчество всегда стояло особняком в мире музыкальной индустрии. Дельфин всегда честен и искренен с самим собой. В его лирике найти или открыть для себя нечто важное может большой круг совсем разных людей.

Дельфин никогда не стремится заигрывать с одной субкультурой и отвергать другую. Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены. Он никогда не боялся показать мир таким, какой он есть. Его творчество наполняет чем-то незабываемым, остающимся внутри на всю жизнь.

Не пропустите! 24 октября в клубе «Factory» (Madara 22a, Tallinn). Билеты в кассах Piletilevi, на заправках Statoil, магазинах Prisma, Selver, а также на сайте bonbon.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх