Беременная Ксения Бородина устроила истерику в интернете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Как и у любой известной личности, у телеведущей Ксении Бородиной есть как поклонники, так и антифанаты. Но и те и другие любят ее пообсуждать. Видимо, устав от подобных выпадов, Бородина разместила в своем блоге фото поста, в котором выразила непонимание, откуда в людях столько злости и зависти. И добавила: 

«Ладно еще анти-группы этим занимаются, там 12 девчули и женщины неудовлетворенки, которых мужья дома бьют и им заняться больше нечем, как жить жизнью публичных людей, но вы-то нормальные в этом плане должны быть!!! Я понимаю их зависть, про рекламу и все остальное, но вы-то куда?! Тоже зависть или что?! Почему я должна жить и писать как вам надо, если вы ко мне пришли!!! Следите за собой и словами!!! Карма - такое дело! И блок тоже. P.S. Интересно, у Шнурова тоже гормоны, когда он просит не трогать его и советы не давать. Просто есть накопительный эффект у всех и кто вам сказал, что публичные люди просто обязаны все терпеть?! Всю грязь и обсуждения?! Почему я должна закрывать страницу?! Почему я должна быть доброй с людьми, которые совсем не добры по отношению к моей семье и ко мне?! Отписываясь, конечно отписывайся, только тсссссс, уходи красиво, не надо кричать». 

Комментарии
Copy
Наверх