Выиграйте отличный приз: билеты на КВН и подарочные карты в книжный магазин ТЕА

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

19 сентября игра Высшей лиги соберет всех любителей хорошего настроения, который уже 20 лет дарит КВН Эстонии!

Предстоящая игра станет настоящим праздником юмора, поскольку в ней сойдутся самые именитые и титулованные команды из Беларуси, Украины и Эстонии. Фаворитом игры по праву считаются «Лучшие друзья» из Минска, которые в этом году играют в Высшей лиге Международного союза КВН, а совсем недавно успешно выступили и на фестивале «Голосящий Кивин» в Светлогорске. Это значит, что снова на сцене ЦРК будет звучат незабываемая музыкальная отбивка «Фантазер»!

Сюрпризом в честь 20-летия клуба можно считать возвращение в сезон КВН Эстонии одной из лучших команд Украины «Легко и просто». Многоопытная команда из Николаева несколько лет назад уже блистала на сцене ЦРК и была серебряным призером сезона 2011.

Классическая Миссионерская Команда из Таллинна – вице-чемпионы прошлого сезона, команда с необычным запоминающимся юмором, отличными вокальными данными и невероятной волей к победе. Еще одна таллиннская команда «На билет домой» – молодая и очень перспективная, доказывающая, что новое поколение КВНщиков составит очень серьёзную конкуренцию «ветеранам» юмора. Их «самый неуверенный человек» наверняка запомнился зрителям по прошлому сезону.

Столичный «Лобстер от смеха» – самая невероятная команда КВН Эстонии, команда, рушащая все стереотипы юмора и самого понятия «командная игра». Если Вам довелось видеть эту команду, которая состоит всего из одного человека, на сцене – поверьте, вы никогда её не забудете и не перепутаете с другими коллективами.

С таким ярким составом команд игра обещает быть динамичной и непредсказуемой. Подарите себе незабываемые эмоции в этот чудесный сентябрьский день!

Вся информация о предстоящих мероприятиях КВН Эстонии на сайте www.kvn.ee.

Внимание, розыгрыш!

Отправляйте письмо на адрес info@limon.ee, в ТЕМЕ письма укажите ключевое слово КВН. В тексте письма укажите ваше имя, фамилию и номер телефона.

Среди всех участников будет разыграно 2 комплекта призов. Каждый счастливчик получит по 2 билета на КВН и подарочную карточку на 25 евро от книжного магазина TEA, которую разыгрывает ТЕА Кeeltekool.

Розыгрыш пройдет 18 сентября. С победителями мы свяжемся по телефону.

Комментарии
Copy
Наверх