Актриса Мария Кожевникова попала в больницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Мария Кожевникова серьезно травмировала шею во время циркового трюка.

Известная российская актриса, которая сыграла главную роль в картине «Батальон», Мария Кожевникова сейчас готовится к участию в одном из российских цирковых шоу и учится выполнять сложные акробатические трюки. На днях 30-летняя Мария рассказала поклонникам в Сети о том, что она сильно травмировалась во время подготовки к шоу и была доставлена в больницу.

По словам актрисы, она, как говорят, родилась в рубашке. Кожевникова провела весь день с врачами, которые сделали ей диагностику головы и шеи и одели на шею ортопедический корсет. Мария успокоила фанатов и отметила, что чувствует себя лучше, но, когда выполняла акробатический трюк и услышала хруст в шее, очень испугалась.

«Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам: МРТ, КТ. Слава Богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас только позитив, что шейный отдел целый!», – поделилась эмоциями актриса.

Комментарии
Copy
Наверх