Пьяный «Человек года»: Евгений Цыганов выругался на вручении премии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Невероятно востребованный актер Евгений Цыганов отколол номер, выругавшись во время торжественной речи. Оскорбленная публика пришла к выводу, что артист попросту пьян.

Вчера прошла очередная премия журнала GQ «Человек года». На торжественное мероприятие собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Пока знаменитости пытались перещеголять друг друга в обилии украшений, блесток и количестве денег, потраченных на торжественный выход, ведущий мероприятия Иван Ургант объявил «Человеком года» популярного актера Евгения Цыганова, который попал в настоящий скандал, бросив беременную жену и шестерых детей.

Самое интересное, что Цыганов появился на красной дорожке премии в обществе давней подруги, актрисы Марии Андреевой.

Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Но настоящий скандал случился тогда, когда актер вышел к публике, чтобы произнести торжественную речь. «Я очень благодарен этому джентльменскому квартальнику, как бы респект. Мама-папа, сын-собака, жена, Бог. Не знаю, что сказать. Я не знаю, зачем вы все здесь. Нарядились, сфотографировались – уже день не зря прошел. А, я знаю, что я хотел сказать. Я – Человек года, Человек года, ...! Это такая тоскливая формулировка. Я хотел вот что сказать: вот мы такие тут все сидим красивые. А на премии выбирают лучших. И я хочу, чтобы у нас было больше процессов – энергии, энтузиазма», – цитирует феерическую речь Цыганова сайт «Комсомольская правда».

Можно только представить, какой шок испытала не ожидавшая подвоха гламурная публика. Как отмечает издание, после премии получение актером награды осуждалось в кулуарах: «Мало того что "отец года", бросивший семью, так еще и матерится как сапожник», – шептали девушки. Все решили, что Цыганов, видимо, выпил лишнего на фуршете перед церемонией, поэтому и не смог сдержать порыв и говорил, как он привык.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх