Обычный праздник в Таллинне? Гулянка на балконе многоэтажки с маленьким ребенком приводит в ужас

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis videost

В редакцию Elu24 читатель прислал видео. На камеру снято, как на балконе дома на улице Кару в Таллинне проводит свой досуг молодая семья со своими друзьями.

Зрелище, скажем сразу, малоприятное. По всей видимости, ребята отмечают какой-то праздник, а может, и просто в обычном режиме проводят досуг.

Несложно предположить, что люди, заснятые на видео, находятся под действием алкоголя, а возможно, и не только. На балконе вряд стоят шесть пепельниц и плита. Самое ужасное, что при всем этом присутствует ребенок, с которым на руках весело отплясывают. Позже один из главных героев этого видео хватает детскую коляску и колотит ей по перилам балкона, а потом и вовсе скидывает вниз.

Все этой действо было заснято, по видимости, из соседнего дома. Ролик выложен на YouTube, а на видео наложена музыка. Автор назвал видео - «Tavaline pidu Tallinnas» (Обычный праздник в Таллинне).

«Это нормально?» – спрашивает читатель эстонского портала. А вы как думаете?

Комментарии
Copy
Наверх