На сына известного латвийского актера совершено покушение в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из сериала

На 20-летнего сына популярного актера Андриса Лиелайса Яниса напали с ножом неподалеку от его дома на востоке Москвы. Молодой человек получил удар ножом в бедро, и был доставлен в больницу.

Инцидент с сыном популярного актера произошел в Москве еще 5 сентября, однако о происшествии стало известно лишь сейчас. Младший сын актера Андриса Лиелайса был избит своим знакомым, который задолжал ему денег.

"Мой сын вышел вечером из дома на встречу со знакомым, который учился в его школе. Тот задолжал Янису, и мой сын решил встретиться и потребовать свои деньги обратно. У этого знакомого оказался в руках нож "бабочка". Он взмахнул им, и пытался попасть в паховую область Янису, но сын смог увернуться и повалить его на землю. И уже лежа на земле, этот юноша ударил ножом в бедро", – рассказал Андрис изданию Life News.

После опасного инцидента Яниса Лиелайса доставили в больницу с колото-резаными ранениями. Однако затем произошло довольно странное событие. Буквально на следующее утро Янис Лиелайс решил сбежать от врачей без объяснения причин. В итоге, по факту его побега из медицинского учреждения пришла в полицию телефонограмма.

В настоящее время полиция ведет расследование произошедшего инцидента. Правоохранительные органы установили личность нападавшего. Им оказался давний знакомый Яниса Лиелайса Олег Грачев.

Латышский актер Андрис Лиелайс родился 20 февраля 1957 года. Он окончил ВГИК, мастерскую Евгения Матвеева. Артист сыграл во многих российских фильмах, таких как "Подари мне жизнь", "Последний приказ генерала", "Бой с тенью-2: Реванш" и в других.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх