Дочь режиссера «Джентльмены удачи» сгорела заживо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Дочь режиссера «Джентльменов удачи» Александа Серого погибла в огне. 53-летняя Ольга Серая умерла в собственной квартире во время пожара, который произошел в многоэтажке на западе Москвы.

Происшествие, которое унесло жизни дочери известного советского режиссера, снявшего культовый фильм «Джентльмены удачи» произошло 6 сентября. На западе столицы в одной из типичных многоэтажек произошел пожар. Сразу после возгорания соседи позвонили в МЧС и сообщили о густом черном дыме, который повалил из квартиры погибшей. На место ЧП незамендительно выехала бригада пожарной службы. Спасатели быстро сбили пламя и потушили возгорание, а также спасли с близлежайших квартир четырех человек, сообщает LifeNews.

Однако когда пожарные добрались до квартиры, в которой вспыхнуло пламя и вскрыли жилище, то в одной из комнат они обнаружили уже бездыханное тело женщины. После опроса соседей спасателям удалось выяснить имя погибшей.

Жертвой пожара оказалась 53-летняя Ольга Серая, дочь известного советского кинорежиссера Александра Серого. Отметим, сама женщина не была звездой, но она снялась в эпизодической роли в культовой картины. Ольга появилась в образе девочки на лыжах, у которой герой Евгения Леонова в конце фильма спрашивал дорогу к лодочной станции. Напомним, что сам Александр Серый, который прославился на весь советский союз культовой комедией ушел из жизни 16 октября 1987 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх