Анастасия Стоцкая прячет живот (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: SCANPIX

В последнее время популярная исполнительница Анастасия Стоцкая сменила имидж. Она отрезала челку и подстригла волосы. Изменился и стиль артистки. Теперь она предпочитает свободные наряды, прикрывающие живот.

На официальной страничке в Instagram популярная исполнительница Анастасия Стоцкая делится с многочисленными поклонниками подробностями своей частной жизни, селфи и демонстрирует новинки гардероба. В частности, недавно певица отрезала челку и чуть укоротила волосы. Также поклонники заметили, что Стоцкая стала носить свободные наряды.

В последнее время Анастасия публикует фотографии, на которых позирует в длинной одежде, прикрывающей фигуру, свободных футболках, платьях, больше похожих на просторные ночные рубашки пастельных тонов. Поклонники пришли к выводу, что Анастасия прячет живот не просто так, и задались вопросом, уж не ждет ли она второго ребенка.

Между тем если Анастасия действительно ждет второго ребенка, то журналисты вряд ли узнают об этом от самой певицы, ведь даже своего супруга Сергея Стоцкая не афиширует, а если и публикует его фотографии, то лица никогда не показывает.

Комментарии
Copy
Наверх