На Земфиру подают иск в суд «за ненадлежащее качество предоставленных услуг»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земфира Рамазанова.
Земфира Рамазанова. Фото: SCANPIX

Концерт, из-за которого возникла тяжба, состоялся в Ростове-на-Дону. Поклонник Земфиры Ярослав Михайлов купил на него билет. Но его сильно возмутило то, что рок-исполнительница решила уйти со сцены раньше времени.

Недовольный поклонник рок-звезды обратился в областное отделение Роспотребнадзора и попросил ведомство разобраться в ситуации, пишут argumentiru.com.

И вот Ярослав Михайлов получил письмо от Роспотребнадзора с предложением обратиться в суд, где он сможет потребовать от Земфиры выплатить денежную компенсацию «за ненадлежащее качество предоставленных услуг».

По словам адвоката ростовчанина, изначально планировалось потребовать от певицы 300 000 рублей за некачественно предоставленные услуги.

Кстати, концерт Земфира прервала по собственной инициативе из-за изрядно выпивших фанатов, которые мешали проводить мероприятие. Позже рок-звезда на своем сайте принесла извинения всем поклонникам за свое поведение.

Комментарии
Copy
Наверх