Главное - вовремя: отец Бритни Спирс решил запретить своей 33-летней дочери личную жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: SCANPIX

Отец известной американской певица Бритни Спирс Джеймс решил прибегнуть к жестким мерам, и запретил своей дочери любовные отношения.

По мнению заботливого родителя, тайм-аут в личной жизни поможет поп-звезде повысить самооценку, а заодно и научиться больше любить себя, передает Joinfo.ua.

Причиной для такого неожиданного шага Джеймса Спирс стало то, что его звездная дочь слишком часто меняет женихов. Как известно, после второго развода у артистки были отношения с Джейсоном Травиком, и она даже обручилась с ним. Вот только до свадьбы так и не дошло. 

Позднее у Бритни Спирс случился роман с Дэвидом Лукадо, а позже с Чарли Эберсолом. Однако все эти отношения не отличались продолжительностью.

Так сто отец решил своей звездной дочери попросту запретить менять бойфрендов, как перчатки. По мнению родителя, Бритни гораздо лучше побыть одной. 

Ранее уже отмечалось, что певица Бритни Спирс недавно оконфузилась с укладкой. В последнее время артистка не сильно упадает за своим внешним видом, а потому подобные промахи звезды, к сожалению, - не редкость.

Комментарии
Copy
Наверх