Ударившая Дубцову девушка обвиняет певицу в клевете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

Певица Ирина Дубцова получила удар по лицу от Дарьи Андреевой - дочери генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург». В соцсетях артистка рассказала все, что произошло во время инцидента в аэропорту Нового Уренгоя, а также опубликовала и версию произошедшего своей обидчицы.

Ирина Дубцова никак не ожидала, что сможет вынести унижение, которое испытала в аэропорту Нового Уренгоя. Как рассказала певица в своем Instagram, после полета пассажиры бизнес-класса сели в небольшой автобус, чтобы поехать к зданию аэровокзала. В микроавтобусе Ирина попросила сотрудницу прикрыть дверь, потому что был сильный ветер. Но эта просьба вывела из себя девушку, которую Дубцова называет Дарьей Андреевой. "Ты закроешь свой помойный рот?", - заявила девушка.

После, уже в здании аэропорта, Дарья подошла к певице и ударила ее кулаком по лицу. Ссадина на лице на носу была зафиксирована в полиции. Но на этом происшествие не закончилось. В дело даже вмешался Иосиф Кобзон.

Фото: instagram.com/dubtsova_official

Фото: instagram.com/dubtsova_official.

Но извинений певица не дождалась. На своей странице в Instagram Дарья Андреева написала свою версию произошедшего, которую Дубцова опубликовала в своем блоге с подписью: "А вот так выглядят оправдания. И я, заметьте, высказывая свои претензии, была достаточно корректна".

Комментарии
Copy
Наверх