Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ сообщили, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. По информации таблоидов, герцогиня Кембриджская, родившая в мае дочь, игнорирует официальные мероприятия из-за утреннего токсикоза.

Уже месяц 33-летняя супруга принца Уильяма не появляется на публике, вызывая тревогу в рядах своих поклонников. Журналисты принялись опрашивать своих информаторов из близкого окружения пары и выяснили, что Миддлтон, возможно, ждет третьего ребенка.

Журнал Star Magazine разместил фото герцогини на обложке с заголовком "Кейт снова беременна". Там же сообщается, что Уильям в восторге от счастливой новости, а маленький принц Джордж мечтает о второй сестренке. Ну а Кэтрин из-за утренней тошноты якобы была вынуждена пропустить уже семь официальных мероприятий.

Пожелавший остаться неназванным источник пролил свет на дела королевской семьи. "Пока что герцог и герцогиня Кембриджские сообщили эту великолепную новость только самым близким людям, – рассказал по секрету журналистам приятель четы. – Уильям – на седьмом небе от счастья, а вот у Кейт совсем нет сил радоваться, она опять мучается из-за токсикоза. Именно по этой причине она пропустила несколько светских мероприятий в августе".

Комментарии
Copy
Наверх