Видео: в воскресенье определится «самый громкий голос Эстонии»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В это воскресенье, 6 сентября, на театральной ярмарке Национальной оперы „Эстония“ определится победитель конкурса на самый громкий в Эстонии голос.

Сейчас в „Книге рекордов Гиннесса“ зафиксирован самый громкий голос в 121,7 децибела, что соответствует громкости взлетающего реактивного самолета. „Все желающие смогут принять участие в воскресном конкурсе как в профессиональном, так и в любительском зачете“, – сказал руководитель театра Айвар Мяэ, добавив, что соревнование будет серьезным, и на нем обязательно будет предпринята попытка установить новый мировой рекорд.

Профессионалы будут представлены солистами театра „Эстонии“, которые своим голосом зарабатывают себе на хлеб. В качестве любителя может выступить любой желающий испытать себя. Для участия в конкурсе не надо проходить предварительную регистрацию, надо просто прийти в воскресенье незадолго до часа дня к палатке Tele2 перед театром Эстония и приготовиться. Все участники получат призы, лучший профессионал и лучший любитель получат по смартфону и уникальному кубку. Результаты будут измеряться с помощью профессионального оборудования. Призы предоставит генеральный спонсор театра – Tele2.

Театр „Эстония“ проведет 4-6 сентября возле своего главного здания фестиваль, знакомящий со своим 110 сезоном. В воскресенье, 6 сентября, с 12.00 до 15.00, в рамках фестиваля пройдет театральная ярмарка. На этой ярмарке будет проведен конкурс на самый громкий голос, конкурс начнется в 13.00 и продлится ориентировочно около получаса.

Посмотреть видео, как Рене Соом, солист Национальной оперы „Эстония“, демонстрирует мощь своего голоса, можно ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх