От кулинарных поединков до народного видео: телеканалы начинают новый сезон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

С началом нового сезона, в телеэфир возвращаются всеми любимые передачи, многие из которых порадуют своих зрителей новыми рубриками. Помимо зарекомендовавших себя форматов появятся и совсем новые, уникальные. Так, все большую популярность обретают программы, созданные на основе «народного видео» - видеороликов, снятых самими телезрителями.

На Первом Балтийском канале уже в эту пятницу, 4 сентября, с летних каникул выходит Иван Ургант и его команда. Кто станет гостем первого осеннего выпуска, держится пока в тайне. Отметим, что за более чем три года в эфире «Вечерний Ургант» вышел ровно 500 раз.

Фото: Pressifoto

Удивит зрителей «Модный приговор» (по будням в 15:50). В передаче появится новая рубрика  «Модное ателье». В ней профессиональные портные будут подробно раскраивать и шить модные вещи, убеждая всех в том, что занятие это вовсе не сложное. Авторы обещают показать, как просто сшить юбку-карандаш, модную сумку или платье-рубашку. Ведущий заседаний модного суда Александр Васильев, кстати, и сам большой любитель изготовить какой-нибудь аксессуар своими руками – hand-made актуален сейчас, как никогда.

Новые сезоны открывают и другие передачи, украшающие будни на ПБК, а именно: «Мужское/Женское», «Наедине со всеми» и «Давай поженимся». 

Авторы «Давай поженимся!» планируют регулярно знакомить зрителей с парами, которые сложились на их программе. Кто-то из участников пока еще переживает счастливый конфетно-букетный период и бегает на свидания, а кто-то, следуя названию программы, уже побывал в загсе. Лариса Гузеева и ее неизменная команда будет приглашать в студию женихов и невест из прошлых выпусков «Давай поженимся!» и расспрашивать о том, как изменилась их жизнь после участия в программе.

«Пусть говорят!» с Андреем Малаховым возвращается в эфир с новым слоганом «Знает, что говорит!». Передачу ждет 10-летний юбилей, для зрителей уже сейчас готовится серия спецвыпусков. Большое событие ждет всенародно любимое капитал-шоу «Поле чудес», этой осенью передача отметит свое 25-летие, чему будет посвящен целый блок передач!

Маленьких зрителей ПБК побалует новым блоком «Выходные в детском клубе»: весь сентябрь, в субботу и в воскресенье, в 10:15, в эфире мультфильмы из серии «Маша и медведь». Также в ближайшую субботу, 5 сентября в 13:40, состоится исключительное событие – премьера фильма «Тигриный хвост» - почти одновременно с мировой премьерой в кинотеатрах! 

Фото: Pressifoto

И чтобы это событие стало особенным в жизни маленьких зрителей Эстонии, во время показа фильма ПБК будет проводить конкурс «Смотри, фиксируй, побеждай!» с розыгрышем билетов на детские представления «Фикси-шоу» в Пярну, Валга и Тарту.

РЕН ТВ Эстония: еще ближе к народу

РЕН ТВ Эстония представляет новую линейку программ, снятых самими зрителями: «М и Ж», «Знай наших!» и новые выпуски популярных проектов «Водить по-русски» и «Смотреть всем!». Все эти программы объединяет особый формат – они основаны на видео, которое сняли телезрители сами.

Среди новинок - передача «Знай наших!» (по вторникам в 17:45). Эта международная телевизионная битва самого отчаянного видео пользователей интернета. Ошибки, трюки, неудачи – перед несчастным случаем все равны. Но соревноваться можно даже в провалах. Знай наших!

По средам в 17:40 на РЕН ТВ Эстония поднимается тема борьбы противоположностей в программе «М и Ж»: мужчины против женщин». В ней представлены случаи, приключившиеся с мужчинами, когда они хотят понравиться женщинам. И ситуации, в которые попадают женщины, когда… Впрочем, женщины просто так живут.

НТВ-Мир Эстония расследует и готовит

Событие сезона на НТВ-Мир Эстония: в проект «Кулинарный поединок», возвращается ведущий, народный артист и главный кулинар телеэфира России Дмитрий Назаров, снискавший народную славу кроме всего прочего еще и благодаря главной  роли – шеф-повара - в сериале «Кухня». В «Кулинарном поединке» вместе с приходом Дмитрия появились новые и еще более захватывающие правила. Градус напряженности в передаче возрастет как минимум в два раза, ведь соревноваться в умении быстро и вкусно готовить теперь будут не два участника, а две команды! Программа выходит в эфир по субботам в 10:55.

Фото: Pressifoto

Кроме того, на НТВ-Мир Эстония в воскресенье в 17:00 состоится премьера передачи «Следствие ведут». Это новый детективный проект, в котором самые актуальные уголовные дела последнего времени, следствие по которым еще не закончено, попадают в поле зрения ведущего Павла Зайцева. Ему предстоит встретиться со всеми участниками событий, найти и опросить свидетелей, проконсультироваться с экспертами в области криминалистики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх