Пляски на Аляске: Барак Обама исполнил народный танец (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама.
Барак Обама. Фото: SAUL LOEB/AFP

В последний день своего трехдневного визита на Аляску президент США Барак Обама исполнил местный народный танец, сообщает ABC News.

Глава государства вышел на импровизированную сцену в одной из школ города Диллингхем и вместе с учениками показал зрителям несколько несложных движений.

«Я репетировал», — заявил глава государства.

Как пишет ABC News, Обама похвалил местную кухню, особенно ему понравились блюда из рыбы. «Это было действительно очень вкусно», — отметил президент. Он также сообщил, что намерен вернуться на Аляску еще раз — уже с супругой, Мишель Обамой, и их двумя дочерьми, Малией и Сашей. Глава государства признался, что счастлив побывать на Аляске.

«Я особенно горжусь вами, молодежь. Сохраняйте ваши традиции даже тогда, когда выйдете в большой мир, учитесь и используйте знания на благо своего сообщества», — отметил Обама.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх