Фото и видео: лидер группы Aerosmith провел время в Москве с Сергеем Зверевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стив Тайлер
Стив Тайлер Фото: SCANPIX

Мировая звезда столкнулась с российским певцом в магазине.

Легендарная группа Aerosmith прилетела в столицу задолго до своего бесплатного концерта в честь Дня города. Первым делом участники рок-коллектива решили поужинать в ресторане Vogue Cafe, где тут же собрали вокруг себя толпу поклонников. После 67-летний солист группы — Стивен Тайлер отправился в магазин Podium Concept Store, где неожиданно столкнулся с российским стилистом Сергеем Зверевым, пишет портал super.ru.

Судя по всему, звезды остались в восторге друг от друга: 52-летний шоумен сфотографировался с музыкантом, немедленно выложив снимок в Instagram и сопроводив его подписью «Две суперзвезды в восторге!» К слову, внимание мировой иконы рока досталось не только российской знаменитости, но и простому уборщику заведения. В процессе фотографирования на память Стивен Тайлер развлекался, размахивая его шваброй.

Комментарии
Copy
Наверх