Аврил Лавин разводится из-за тяжелой болезни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аврил Лавин.
Аврил Лавин. Фото: SCANPIX

Популярная певица Аврил Лавин, страдающая болезнью Лайма, разводится после двух лет совместной жизни с солистом группы Nickelback Чедом Крюгером. О своем решении звезда объявила в Imstagram.

0-летняя певица обнародовала фото со свадьбы и сообщила новость, которая разбила сердца многим фанатам красивой пары. «С тяжелым сердцем Чед и я объявляем сегодня о разводе. Мы были и останемся лучшими друзьями и всегда будем искренне заботиться друг о друге.

Мы создали вместе немало незабываемых моментов – не только в браке, но и в музыке. Спасибо нашей семье, друзьям и поклонникам за поддержку», – написала Аврил.

Лавин и Крюгер сблизились в 2012 году во время записи совместной песни для пятого студийного альбома певицы. Спустя год, 1 июля 2013 года влюбленные поженились во Франции.

Для Аврил это был уже второй брак. Первый раз исполнительница вышла замуж в 2006 году за вокалиста и гитариста канадской панк-группы Sum 41 Дерика Уибли.

После трех лет брака у пары начались проблемы. По слухам, Уибли употреблял наркотики, что очень не нравилось артистке. После нескольких попыток спасти отношения в 2010 году супруги оформили развод.

По информации зарубежных СМИ, причиной расставания Аврил и Чада стала страшная болезнь певицы. У звезды диагностировали болезнь Лайма. Причем, как полагает сама исполнительница, она могла заразиться весной, а обнаружили недуг только в октябре прошлого года.

«Я представить себе не могла, что простой укус мог сделать со мной такое. Я была прикована к постели в течение пяти месяцев», – посетовала Аврил.

Певица сообщила, что чувствовала себя так, словно умирает. «Я чувствовала, что не могла дышать, не могла говорить и я не могла пошевелиться. Я думала, что умираю», – призналась Лавин. Все это время за ней ухаживала мать, которая специально приехала в дом дочери в Онтарио. Бывшую супругу навестил и Чед Крюгер.

«Я не мылась в течение недели, потому что не могла стоять на ногах. У меня было ощущение, словно из меня всю жизнь высосали», – поведала Аврил Лавин.

Как известно, болезнь Лайма, или клещевой боррелиоз, это инфекционное заболевание, обладающее большим количеством различных симптомов, самая распространенная болезнь, передаваемая клещами в Северном полушарии. Бактерии передаются человеку через укус инфицированных клещей.

Комментарии
Copy
Наверх