Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении няни сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Блёданс пришла на вечеринку 
с сыном Семеном.
Эвелина Блёданс пришла на вечеринку с сыном Семеном. Фото: предоставлены организатором – медиа-агентством Graffa

Недавно в семействе Эвелины Бледанс разразился скандал: няня ее сына Семена обвинила мужа Эвелины в жестоком избиении и даже выложила фото, где она покалечена, с синяками и кровь.

Но у Александра Семина своя версия происшествия. Он заявил: «Дело в том, что Алена Волкова – мошенница. И вся эта история началась с того самого момента, как Эвелина сама поняла это. В течение года эта Алена, представляясь помощницей/директором/подругой Эвелины обманным способом собирала деньги у людей на социальные нужды. И если быть точнее, просто занималась мошенничеством. Как правило, деньги цинично выпрашивались на благотворительные задачи и операции детям, ведь известно, что наша семья занимается вопросами детей-инвалидов. Насколько мне известно, свидетели и пострадавшие от таких действий уже подали коллективное заявление в полицию».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх